大陽ビルディング 5階(20.13坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は181,170円です。
| 物件No | 13731-001 |
|---|---|
| 階数 | 5階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 20.13坪(66.57m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 181,170円(@9,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 60,389円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 1,811,700円(@90,000円) |
| 償却 | 5年未満40% 5年以上30% |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 備考 | 床:Pタイル |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 床仕様 | その他 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):412,470円(@坪単価:@9,000円) ・共益費(税抜):137,489円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:即日 | 5階 | 45.83坪(151.26m²) | 412,470円(@9,000円) | 137,489円(@3,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,185,569円(@坪単価:@9,000円) ・共益費(税抜):395,189円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:相談 | 6階 | 131.73坪(435.49m²) | 1,185,569円(@9,000円) | 395,189円(@3,000円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「13731-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 兵庫県尼崎市神田北通2-12-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1988年7月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 相談 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 無し |
| 大通り沿い | 五合橋線 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「13731-001」をお伝えください
閉じる
大陽ビルディングの近隣のビル