ヤサカ烏丸御池ビル 8階(69.07坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は794,304円です。
| 物件No | 20252-001 |
|---|---|
| 階数 | 8階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 69.07坪(228.32m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 794,304円(@11,500円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 241,744円(@3,500円) |
| 預託金(@坪単価) | 12,432,600円(@180,000円) |
| 償却 | 2年未満20% |
| 契約 | 定期賃貸借 (相談) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 備考 | 1~4階まで部屋内EVが有 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,550mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「20252-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 京都府京都市中京区西押小路町101 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1990年1月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 烏丸通 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「20252-001」をお伝えください
閉じる
ヤサカ烏丸御池ビルの近隣のビル