京都市中京区御池之町324-1
御池幸登ビル 9階 21.8坪

御池幸登ビル 9階(21.8坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は280,000円です。

部屋詳細

物件No 20302-001
階数 9階
入居可能日 即日
坪数(m²) 21.8坪(72.09m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 280,000円(@12,844円)
共益費(税抜)(@坪単価) 25,000円(@1,146円)
預託金(@坪単価) 1,700,000円(@77,981円)
償却 3年未満70% 5年未満50% 7年未満30% 7年以上20%
契約 普通賃貸借2年
部屋種類 事務所
備考 水道光熱費実費
空調 個別
通信形態 光ファイバー引込可

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
5階
41.17坪(136.1m²)
御池幸登ビル
・賃料(税抜):420,000円(@坪単価:@10,201円)
・共益費(税抜):35,000円(@坪単価:@850円)
・入居可能日:即日
5階 41.17坪(136.1m²) 420,000円(@10,201円) 35,000円(@850円) 即日 追加 部屋詳細
7階
36.9坪(122m²)
御池幸登ビル
・賃料(税抜):420,000円(@坪単価:@11,382円)
・共益費(税抜):35,000円(@坪単価:@948円)
・入居可能日:即日
7階 36.9坪(122m²) 420,000円(@11,382円) 35,000円(@948円) 即日 追加 部屋詳細

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

お電話の際は物件番号「20302-001」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 京都府京都市中京区御池之町324-1
交通
竣工年月 1992年7月
セキュリティ 機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 対応
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 9階
エレベーター基数 1基
駐車場 無し
大通り沿い 御池通

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

※お電話の際は物件番号「20302-001」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

御池幸登ビルの近隣のビル

御池之町の周辺で探す

京都市中京区のビルをこだわり条件から探す

御池幸登ビル 9階についてお問い合わせ

ページTOP
「御池幸登ビル 9階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる