京都市西京区大原野西境谷町2丁目5-9
洛西センタービル 5階 47.8坪

洛西センタービル 5階(47.8坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は316,000円です。

部屋詳細

物件No 38372-001
階数 5階
入居可能日 即日
坪数(m²) 47.8坪(158.01m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 316,000円(@6,610円)
共益費(税抜)(@坪単価) 268,600円(@5,619円)
預託金(@坪単価) 3,160,000円(@66,108円)
契約 普通賃貸借2年
部屋種類 事務所

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
41.44坪(136.99m²)
洛西センタービル
・賃料(税抜):274,000円(@坪単価:@6,611円)
・共益費(税抜):232,900円(@坪単価:@5,620円)
・入居可能日:即日
3階 41.44坪(136.99m²) 274,000円(@6,611円) 232,900円(@5,620円) 即日 追加 部屋詳細
3階
28.4坪(93.88m²)
洛西センタービル
・賃料(税抜):188,000円(@坪単価:@6,619円)
・共益費(税抜):159,800円(@坪単価:@5,626円)
・入居可能日:即日
3階 28.4坪(93.88m²) 188,000円(@6,619円) 159,800円(@5,626円) 即日 追加 部屋詳細
5階
21.5坪(71.07m²)
洛西センタービル
・賃料(税抜):142,000円(@坪単価:@6,604円)
・共益費(税抜):120,700円(@坪単価:@5,613円)
・入居可能日:即日
5階 21.5坪(71.07m²) 142,000円(@6,604円) 120,700円(@5,613円) 即日 追加 部屋詳細

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

お電話の際は物件番号「38372-001」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 京都府京都市西京区大原野西境谷町2丁目5-9
交通
竣工年月 1982年4月
24時間使用 -
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 5階
エレベーター基数 1基
駐車場 無し

資料請求・内見等のお問い合わせはこちら

※お電話の際は物件番号「38372-001」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

大原野西境谷町2丁目の周辺で探す

京都市西京区のビルをこだわり条件から探す

洛西センタービル 5階についてお問い合わせ

ページTOP
「洛西センタービル 5階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる