日本生命千葉駅前ビル 10階(43.84坪)です。 事務所として利用が可能です。
現在空室がございません
| 物件No | B4069Z |
|---|---|
| 階数 | 10階 |
| 入居可能日 | 満室 |
| 坪数(m²) | 43.84坪(144.95m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | - |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | - |
| 預託金(@坪単価) | - |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | セントラル |
| 天井高 | 2,460mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高40mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
日本生命千葉駅前ビル 10階 43.84坪は現在満室です。
専任スタッフがご希望条件から空室物件を選定・ご提案いたします。
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B4069Z」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 千葉県千葉市中央区新町3-13 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1989年 (2007年改装) |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 12階 |
| エレベーター基数 | 5基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 幹線に面する |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B4069Z」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
お気に入りに追加しました!
閉じる
日本生命千葉駅前ビルの近隣のビル