代々木上原ウエストビル 4階(48.74坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | B3348M |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/05/中旬 |
| 坪数(m²) | 48.74坪(161.15m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 146,220円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 12.00ヶ月- |
| 再契約料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 定期賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済(MDF) |
| 天井高 | 2,350mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B3348M」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都渋谷区大山町45-18 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1992年8月 (2009年改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 非対応 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 5階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 井の頭通り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B3348M」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
代々木上原ウエストビルの近隣のビル