YK-18 地下1階(49.74坪)です。 事務所、飲食店舗、店舗として利用が可能、賃料は共益費込みで895,320円です。
| 物件No | U14471 |
|---|---|
| 階数 | 地下1階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 49.74坪(164.43m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 895,320円(@18,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 預託金(@坪単価) | 10,743,840円(@216,000円) |
| 更新料 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所、飲食店舗、店舗 |
| 設備/条件 | -/スケルトン |
| 空調 | 無し |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 床仕様 | フリーアクセス |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U14471」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和3-2-5 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 竣工年月 | 1971年4月 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 5階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U14471」をお伝えください
閉じる
YK-18の近隣のビル