ミタケタワー 3階(39.02坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | U16595 |
|---|---|
| 階数 | 3階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 39.02坪(128.99m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 預託金(@坪単価) | 3.00ヶ月- |
| 契約 | 定期賃貸借 |
| 保証会社 | 利用可(指定保証会社利用時敷金0ヶ月) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別、セットアップ/- |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,560mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 30VA/㎡ |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U16595」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-20-18 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2012年10月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 5階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U16595」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
ミタケタワーの近隣のビル