スフィアタワー天王洲/CW棟/CS棟 19階、20階一括貸し(578.85坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | B4121I |
|---|---|
| 階数 | 19階、20階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 578.85坪(1,913.55m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 預託金(@坪単価) | 12ヶ月- |
| 更新料 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/メゾネットタイプ |
| 空調 | セントラル |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 天井高 | 2,650mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高100mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 25VA/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 1階 | 40.25坪(133.05m²) | 相談 | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:相談 | 19階 | 326.45坪(1,079.18m²) | 相談 | 賃料に含む | 相談 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:相談 | 20階 | 252.4坪(834.38m²) | 相談 | 賃料に含む | 相談 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B4121I」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都品川区東品川2-2-8 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1993年4月 (2015年改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) |
| 規模 | 28階 |
| エレベーター基数 | 8基 |
| 駐車場 | 91台 |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B4121I」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
スフィアタワー天王洲/CW棟/CS棟の近隣のビル