中央区八丁堀4-1-3
安和宝町ビル 6階(3.63坪)

安和宝町ビル 6階(3.63坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は81,000円です。

部屋詳細

物件No B3006B
階数 6階
入居可能日 即日
坪数(m²) 3.63坪(12m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 81,000円(@22,314円)
共益費(税抜)(@坪単価) 10,000円(@2,754円)
預託金(@坪単価) 243,000円(@66,942円)
礼金 81,000円
再契約料 1ヶ月
償却 無し
契約 定期賃貸借2年
保証会社 必須
部屋種類 事務所
空調 個別
通信形態 光ファイバー引込済

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
6階
3.93坪(13m²)
安和宝町ビル 外観
・賃料(税抜):82,000円(@坪単価:@20,865円)
・共益費(税抜):10,000円(@坪単価:@2,544円)
・入居可能日:即日
6階 3.93坪(13m²) 82,000円(@20,865円) 10,000円(@2,544円) 即日 追加 部屋詳細
6階
2.72坪(9m²)
安和宝町ビル 外観
・賃料(税抜):80,000円(@坪単価:@29,411円)
・共益費(税抜):10,000円(@坪単価:@3,676円)
・入居可能日:即日
6階 2.72坪(9m²) 80,000円(@29,411円) 10,000円(@3,676円) 即日 追加 部屋詳細
6階
3.93坪(13m²)
安和宝町ビル 外観
・賃料(税抜):82,000円(@坪単価:@20,865円)
・共益費(税抜):10,000円(@坪単価:@2,544円)
・入居可能日:即日

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「B3006B」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都中央区八丁堀4-1-3
交通
竣工年月 1970年3月
(2020年4月改装)
セキュリティ 機械警備
24時間使用 対応
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 6階
エレベーター基数 1基
駐車場 無し

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「B3006B」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

安和宝町ビル 6階についてお問い合わせ

ページTOP
「安和宝町ビル 6階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる