矢田ビル 一棟貸し(145.64坪)です。 事務所、倉庫として利用が可能、賃料は1,456,400円です。
| 物件No | U16826 |
|---|---|
| 階数 | 1階、2階、3階、4階、5階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 145.64坪(481.45m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 1,456,400円(@10,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 291,280円(@2,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 8,738,400円(@60,000円) |
| 礼金 | 2,912,800円 |
| 更新料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所、倉庫 |
| 備考 | 天井高:2,340㎜~2,470㎜ |
| 空調 | 個別 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U16826」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都品川区中延6-5-5 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1988年9月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 5階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 2台 |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U16826」をお伝えください
閉じる
矢田ビルの近隣のビル