東和富ヶ谷ビル 1階(22.98坪)です。 事務所、店舗として利用が可能、賃料は712,380円です。
| 物件No | U17143 |
|---|---|
| 階数 | 1階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/09/上旬 |
| 坪数(m²) | 22.98坪(75.96m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 712,380円(@31,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 68,940円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 7,123,800円(@310,000円) |
| 礼金 | 712,380円 |
| 更新料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 10% |
| 契約 | 普通賃貸借3年 |
| 部屋種類 | 事務所、店舗 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):1,266,160円(@坪単価:@28,000円) ・共益費(税抜):135,660円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:予定 2026/09/上旬 | 2階 | 45.22坪(149.48m²) | 1,266,160円(@28,000円) | 135,660円(@3,000円) | 予定 2026/09/上旬 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,266,160円(@坪単価:@28,000円) ・共益費(税抜):135,660円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:予定 2026/09/上旬 | 3階 | 45.22坪(149.48m²) | 1,266,160円(@28,000円) | 135,660円(@3,000円) | 予定 2026/09/上旬 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U17143」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都渋谷区富ケ谷1-18-4 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2009年9月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 4階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U17143」をお伝えください
閉じる
東和富ヶ谷ビルの近隣のビル