メディカル・フォレストたちかわのビル情報

東京都立川市柴崎町6-9-20

多摩都市モノレール柴崎体育館駅 徒歩3分 ほか

地上2階建て(2019年3月竣工)

noimage

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16377」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。

メディカル・フォレストたちかわの募集中の区画(1区画)

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
60.52坪(200.08m²)
・賃料(税抜):605,000円(@坪単価:@9,996円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
2階 60.52坪
(200.08m²)
605,000円(@9,996円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16377」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

メディカル・フォレストたちかわの基本情報

物件名 メディカル・フォレストたちかわ
住所 東京都立川市柴崎町6-9-20
交通
竣工年月 2019年3月
用途 クリニック
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 木造
一部:-
規模 2階
エレベーター基数 有り
駐車場 無し
更新日 2026年-05月-11日

スタッフコメント

メディカル・フォレストたちかわは、立川市柴崎町に所在する地上2階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が1区画(60坪)あり、クリニックとして利用可能な区画がございます。
竣工は2019年で、多摩都市モノレール「柴崎体育館駅」から徒歩3分の立地。その他「立川南駅」や「甲州街道駅」からのアクセスが可能です。

よくある質問

メディカル・フォレストたちかわの「賃料(総額)」はいくらですか?
メディカル・フォレストたちかわの空室「賃料(総額)」は下限605,000円、上限605,000円です。※現在募集中の区画のみ
メディカル・フォレストたちかわの「共益費(総額)」はいくらですか?
共益費は賃料に含まれています。※現在募集中の区画のみ
メディカル・フォレストたちかわ周辺にも借りることができる物件はありますか?
メディカル・フォレストたちかわ周辺には、曙ビルエルフレア立川鈴春錦町ビルなどがあります。

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16377」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ページTOP
「メディカル・フォレストたちかわ」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる