三鷹Renolikeビルのビル情報

東京都武蔵野市中町1-15-5

JR中央線三鷹駅 徒歩2分 ほか

地上7階/地下1階建て(1993年9月竣工)

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16848」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。

三鷹Renolikeビルの募集中の区画(1区画)

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
7階
145.9坪(482.3m²)
三鷹Renolikeビル
・賃料(税抜):3,209,800円(@坪単価:@22,000円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:即日
7階 145.9坪
(482.3m²)
3,209,800円(@22,000円) 無し 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16848」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

三鷹Renolikeビルの基本情報

物件名 三鷹Renolikeビル
住所 東京都武蔵野市中町1-15-5
交通
  • 三鷹駅 徒歩2分・・・JR中央線
竣工年月 1993年9月
用途 事務所
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 S造(鉄骨構造)
一部:RC造(鉄筋コンクリート造)
規模 7階
エレベーター基数 有り
駐車場 有り
更新日 2025年-12月-11日

三鷹Renolikeビルの周辺施設情報

コンビニ・
日用品

  • ローソンストア100武蔵野中町一丁目店

スタッフコメント

三鷹Renolikeビルは、武蔵野市中町に所在する地上7階/地下1階建ての賃貸オフィスビルです。
現在1区画(145坪)で入居テナントを募集しており、事務所向けの区画がございます。
1993年竣工、アクセスはJR中央線「三鷹駅」から徒歩2分。
駐車場もあるため、車の利用が必須の企業様にもご検討いただけます。
(駐車場の詳細や空き状況等については物件と併せてお問い合わせください)

よくある質問

三鷹Renolikeビルの「賃料(総額)」はいくらですか?
三鷹Renolikeビルの空室「賃料(総額)」は下限3,209,800円、上限3,209,800円です。※現在募集中の区画のみ
三鷹Renolikeビルの「共益費(総額)」はいくらですか?
共益費の設定はございません。※現在募集中の区画のみ
三鷹Renolikeビル周辺にも借りることができる物件はありますか?
三鷹Renolikeビル周辺には、サウスポイント三鷹三鷹三幸舎ビル富貴ビルなどがあります。

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16848」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

中町周辺のビルを探す

三鷹Renolikeビルについてお問い合わせ

  • 入力