第三平塚ビルのビル情報

東京都台東区柳橋1-27-7

JR総武線浅草橋駅 徒歩4分 ほか

地上4階建て(1979年3月竣工)

noimage

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U17135」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。

第三平塚ビルの募集中の区画(1区画)

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
28坪(92.56m²)
・賃料(税抜):181,818円(@坪単価:@6,493円)
・共益費(税抜):無し
・入居可能日:即日
2階 28坪
(92.56m²)
181,818円(@6,493円) 無し 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U17135」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

第三平塚ビルの基本情報

物件名 第三平塚ビル
住所 東京都台東区柳橋1-27-7
交通
竣工年月 1979年3月
用途 事務所、倉庫、店舗
24時間使用 -
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 4階
エレベーター基数 無し
駐車場 無し
更新日 2026年-05月-19日

第三平塚ビルの周辺施設情報

コンビニ・
日用品

  • ファミリーマート都営浅草橋駅前店
  • フロンティア薬局浅草橋店
  • セブンイレブン台東柳橋2丁目店

スタッフコメント

第三平塚ビルは、台東区柳橋に所在する地上4階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が1区画(28坪)あり、事務所、倉庫、店舗として利用可能な区画がございます。
竣工は1979年で、JR総武線「浅草橋駅」から徒歩4分の立地。その他「両国駅」や「蔵前駅」からのアクセスが可能です。

よくある質問

第三平塚ビルの「賃料(総額)」はいくらですか?
第三平塚ビルの空室「賃料(総額)」は下限181,818円、上限181,818円です。※現在募集中の区画のみ
第三平塚ビルの「共益費(総額)」はいくらですか?
共益費の設定はございません。※現在募集中の区画のみ
第三平塚ビル周辺にも借りることができる物件はありますか?
第三平塚ビル周辺には、千代田寿ビルNEXUS日本橋阪急阪神上野御徒町ビルなどがあります。

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U17135」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします