江坂A・Iビル 6階(66.2坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は397,200円です。
| 物件No | 2044Y-001 |
|---|---|
| 階数 | 6階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 66.2坪(218.84m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 397,200円(@6,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 198,600円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 5,296,000円(@80,000円) |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 床仕様 | 不明 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):187,800円(@坪単価:@6,000円) ・共益費(税抜):93,900円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 31.3坪(103.47m²) | 187,800円(@6,000円) | 93,900円(@3,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):100,200円(@坪単価:@6,000円) ・共益費(税抜):50,100円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 16.7坪(55.2m²) | 100,200円(@6,000円) | 50,100円(@3,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「2044Y-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府吹田市垂水町3-4-4 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1993年3月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 面さない |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「2044Y-001」をお伝えください
閉じる
江坂A・Iビルの近隣のビル