大栄ビル 2階(28.4坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は170,480円です。
| 物件No | 10731-001 |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 28.4坪(93.89m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 170,480円(@6,002円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 79,520円(@2,800円) |
| 預託金(@坪単価) | 1,500,000円(@52,816円) |
| 償却 | 実費 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | セントラル |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 床仕様 | 不明 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「10731-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区栄町通3-6-7 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1974年6月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 12階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 無し |
| 大通り沿い | 栄町通 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「10731-001」をお伝えください
閉じる
大栄ビルの近隣のビル