神戸国際交流会館 7階(19.85坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は170,690円です。
| 物件No | 40201-001 |
|---|---|
| 階数 | 7階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 19.85坪(65.65m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 170,690円(@8,598円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 78,780円(@3,968円) |
| 預託金(@坪単価) | 2,048,280円(@103,176円) |
| 償却 | ナシ |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,600mm |
| 床仕様 | 相談 |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 40VA/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):83,642円(@坪単価:@8,596円) ・共益費(税抜):38,604円(@坪単価:@3,967円) ・入居可能日:即日 | 6階 | 9.73坪(32.17m²) | 83,642円(@8,596円) | 38,604円(@3,967円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):222,430円(@坪単価:@8,597円) ・共益費(税抜):102,660円(@坪単価:@3,968円) ・入居可能日:即日 | 6階 | 25.87坪(85.55m²) | 222,430円(@8,597円) | 102,660円(@3,968円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):80,652円(@坪単価:@8,598円) ・共益費(税抜):37,224円(@坪単価:@3,968円) ・入居可能日:即日 | 7階 | 11.02坪(36.46m²) | 80,652円(@8,598円) | 37,224円(@3,968円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「40201-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区港島中町6-9-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1980年12月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 11階 |
| エレベーター基数 | 5基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | その他に面す |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「40201-001」をお伝えください
閉じる
神戸国際交流会館の近隣のビル