大阪府吹田市朝日町1-217
JR東海道本線吹田駅 徒歩1分 ほか
地上6階建て(1979年10月竣工)
最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4402Y-001」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):1,210,000円(@坪単価:@8,013円) ・共益費(税抜):425,326円(@坪単価:@2,816円) ・入居可能日:即日 | 3階 | 151坪 (499.17m²) | 1,210,000円(@8,013円) | 425,326円(@2,816円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):533,120円(@坪単価:@8,000円) ・共益費(税抜):199,111円(@坪単価:@2,987円) ・入居可能日:即日 | 5階 | 66.64坪 (220.31m²) | 533,120円(@8,000円) | 199,111円(@2,987円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4402Y-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 物件名 | 吹田さんくす1番館 |
|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町1-217 |
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1979年10月 |
| 用途 | 事務所 |
| 24時間使用 | 相談 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 無し |
| 更新日 | 2026年-05月-08日 |
金融機関
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4402Y-001」をお伝えください
スタッフコメント
吹田さんくす1番館は、吹田市朝日町に所在する地上6階建ての賃貸オフィスビルです。
現在2区画(66坪~151坪)で入居テナントを募集しており、事務所向けの区画がございます。
1979年竣工、アクセスはJR東海道本線「吹田駅」から徒歩1分。「相川駅」など複数駅の利用が可能となっています。