松岡八重洲ビル 3階(15坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は330,000円です。
| 物件No | B1131B |
|---|---|
| 階数 | 3階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/06/01 |
| 坪数(m²) | 15坪(49.58m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 330,000円(@22,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 無し |
| 預託金(@坪単価) | 3,300,000円(@220,000円) |
| 契約 | 定期賃貸借5年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B1131B」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都中央区八重洲2-8-10 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 竣工年月 | 1959年12月 (2020年12月改装) |
| 24時間使用 | 非対応 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 4階 |
| エレベーター基数 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B1131B」をお伝えください
閉じる
松岡八重洲ビルの近隣のビル