目黒・炭やビル 2階(65.89坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は658,900円です。
| 物件No | B3084J |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 65.89坪(217.81m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 658,900円(@10,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 197,670円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 6,589,000円(@100,000円) |
| 更新料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 保証会社 | 利用可(保証会社加入の場合保証金6ヶ月) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 床仕様 | 相談 |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):658,900円(@坪単価:@10,000円) ・共益費(税抜):131,780円(@坪単価:@2,000円) ・入居可能日:相談 | 7階 | 65.89坪(217.81m²) | 658,900円(@10,000円) | 131,780円(@2,000円) | 相談 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B3084J」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都目黒区下目黒3-9-13 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1992年1月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B3084J」をお伝えください
閉じる
目黒・炭やビルの近隣のビル