品川区大崎1-20-3
イマス大崎ビル 4階(82.03坪)

イマス大崎ビル 4階(82.03坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は1,312,480円です。

部屋詳細

物件No B3205I
階数 4階
入居可能日 予定
2026/11/01
坪数(m²) 82.03坪(271.173m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 1,312,480円(@16,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 246,090円(@3,000円)
預託金(@坪単価) 13,124,800円(@160,000円)
契約 普通賃貸借2年
部屋種類 事務所
設備/条件 男女トイレ別/-
空調 個別
天井高 2,500mm
床仕様 フリーアクセス

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
82.03坪(271.173m²)
イマス大崎ビル 外観
・賃料(税抜):1,312,480円(@坪単価:@16,000円)
・共益費(税抜):246,090円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:予定 2026/11/01
3階 82.03坪(271.173m²) 1,312,480円(@16,000円) 246,090円(@3,000円) 予定
2026/11/01
追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「B3205I」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都品川区大崎1-20-3
交通
竣工年月 1992年
セキュリティ 機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 S造(鉄骨構造)
一部:-
規模 6階
エレベーター基数 1基
駐車場 8台
大通り沿い 山手通り

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「B3205I」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

イマス大崎ビルの近隣のビル

イマス大崎ビル 4階についてお問い合わせ

ページTOP
「イマス大崎ビル 4階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる