NSY・ニューステージ横浜(低層棟) 3階(51.12坪)です。 事務所として利用が可能です。
現在空室がございません
| 物件No | B4135X |
|---|---|
| 階数 | 3階 |
| 入居可能日 | 満室 |
| 坪数(m²) | 51.12坪(168.98m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | - |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | - |
| 預託金(@坪単価) | - |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 備考 | 鉄骨造・鉄骨鉄筋コンクリート造・鉄筋コンクリート造 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済(MDF) |
| 天井高 | 2,650mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ |
| コンセント容量 | 60VA/㎡ |
NSY・ニューステージ横浜(低層棟) 3階 51.12坪は現在満室です。
専任スタッフがご希望条件から空室物件を選定・ご提案いたします。
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B4135X」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区新浦島町1-1-32 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1993年11月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:RC造(鉄筋コンクリート造) |
| 規模 | 3階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 167台 |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B4135X」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
お気に入りに追加しました!
閉じる
NSY・ニューステージ横浜(低層棟)の近隣のビル