丸柏タマビル 2階(159.81坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は2,317,245円です。
| 物件No | B4291B |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/08/01 |
| 坪数(m²) | 159.81坪(528.3m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 2,317,245円(@14,500円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 559,335円(@3,500円) |
| 預託金(@坪単価) | 27,806,940円(@174,000円) |
| 再契約料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 2ヶ月 |
| 契約 | 定期賃貸借3年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | セントラル+個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 天井高 | 2,350mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B4291B」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都中央区日本橋本町1-6-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1974年6月 |
| セキュリティ | 有人警備+機械警備 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 10階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 20台 |
| 大通り沿い | 昭和通り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B4291B」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
丸柏タマビルの近隣のビル