メットライフ三番町ビル 4階(51.42坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | U02699 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/04/15 |
| 坪数(m²) | 51.42坪(170.01m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 154,260円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 12.00ヶ月- |
| 契約 | 定期賃貸借 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 天井高 | 3,000mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):67,470円(@坪単価:@3,000円) ・入居可能日:予定 2026/04/15 | 1階 | 22.49坪(74.38m²) | 相談 | 67,470円(@3,000円) | 予定 2026/04/15 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U02699」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都千代田区三番町7-14 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2007年3月 |
| セキュリティ | 有人警備+機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 13台 |
| 大通り沿い | 東郷通り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U02699」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
メットライフ三番町ビルの近隣のビル