有楽町電気ビル 南館 5階(37.57坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | B2449A |
|---|---|
| 階数 | 5階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/07/01 |
| 坪数(m²) | 37.57坪(124.19m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 預託金(@坪単価) | 相談-(相談) |
| 契約 | |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | セントラル |
| 天井高 | 2,500mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 40VA/㎡ |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B2449A」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都千代田区有楽町1-7-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 竣工年月 | 1979年9月 |
| セキュリティ | 有人警備+機械警備 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:S造(鉄骨構造) |
| 規模 | 18階 |
| エレベーター基数 | 6基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B2449A」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
有楽町電気ビル 南館の近隣のビル