四番町THビル 8階(84.75坪)です。 事務所、倉庫として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | U12894 |
|---|---|
| 階数 | 8階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 84.75坪(280.16m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 254,250円(@3,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 12.00ヶ月- |
| 再契約料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 2ヶ月 |
| 契約 | 定期賃貸借 (2029年12月末まで) |
| 部屋種類 | 事務所、倉庫 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/メゾネットタイプ |
| 備考 | 用途相談 |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,400mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U12894」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都千代田区四番町2-12 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1972年3月 (2020年1月改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 番町学園通り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U12894」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
四番町THビルの近隣のビル