PARKWEST 10階(127.29坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は2,545,800円です。
| 物件No | B4231D |
|---|---|
| 階数 | 10階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 127.29坪(420.79m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 2,545,800円(@20,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 509,160円(@4,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 25,458,000円(@200,000円) |
| 再契約料 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 定期賃貸借 (期間相談) |
| 保証会社 | 必須 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | -/分割可 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 天井高 | 2,700mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高100mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ |
| コンセント容量 | 75VA/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):3,394,400円(@坪単価:@20,000円) ・共益費(税抜):678,880円(@坪単価:@4,000円) ・入居可能日:即日 | 9階 | 169.72坪(561.05m²) | 3,394,400円(@20,000円) | 678,880円(@4,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):848,600円(@坪単価:@20,000円) ・共益費(税抜):169,720円(@坪単価:@4,000円) ・入居可能日:即日 | 11階 | 42.43坪(140.26m²) | 848,600円(@20,000円) | 169,720円(@4,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):2,418,600円(@坪単価:@20,000円) ・共益費(税抜):483,720円(@坪単価:@4,000円) ・入居可能日:即日 | 13階 | 120.93坪(399.77m²) | 2,418,600円(@20,000円) | 483,720円(@4,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B4231D」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-12-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1994年6月 |
| セキュリティ | 有人警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 非対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 13階 |
| エレベーター基数 | 4基 |
| 駐車場 | 125台 |
| 大通り沿い | 幹線に面する |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B4231D」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
PARKWESTの近隣のビル