高徳ビル 4階(99.22坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は1,785,960円です。
| 物件No | B1132I |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 99.22坪(328m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 1,785,960円(@18,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 無し |
| 預託金(@坪単価) | 12,501,720円(@126,000円) |
| 礼金 | 1,785,960円 |
| 再契約料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 契約 | 定期賃貸借3年 |
| 保証会社 | 必須 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込済 |
| 天井高 | 2,500mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):986,580円(@坪単価:@18,000円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:即日 | 4階 | 54.81坪(181.2m²) | 986,580円(@18,000円) | 無し | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):906,480円(@坪単価:@18,000円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:即日 | 4階 | 50.36坪(166.5m²) | 906,480円(@18,000円) | 無し | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):2,692,440円(@坪単価:@18,000円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:即日 | 4階 | 149.58坪(494.47m²) | 2,692,440円(@18,000円) | 無し | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,893,060円(@坪単価:@18,000円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:即日 | 4階 | 105.17坪(347.66m²) | 1,893,060円(@18,000円) | 無し | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):3,679,020円(@坪単価:@16,294円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:即日 | 4階 | 225.78坪(746.41m²) | 3,679,020円(@16,294円) | 無し | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B1132I」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都品川区大崎5-1-5 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1982年7月 |
| セキュリティ | 有人警備 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 4階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B1132I」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
高徳ビルの近隣のビル