武蔵野市吉祥寺本町1-18
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト 11階(34.78坪)

(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト 11階(34.78坪)です。 事務所、クリニック、店舗として利用が可能、賃料は共益費込みで1,043,400円です。

部屋詳細

物件No U16457
階数 11階
入居可能日 即日
坪数(m²) 34.78坪(115m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 1,043,400円(@30,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 賃料に含む
預託金(@坪単価) 12,520,800円(@360,000円)
契約 定期賃貸借5年
保証会社 必須
部屋種類 事務所、クリニック、店舗
設備/条件 男女トイレ別/-
空調 個別
天井高 2,800mm
床仕様 フリーアクセス(床高100mm)

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
1階
23.62坪(76.56m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
1階 23.62坪(76.56m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
157.47坪(520.61m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
一括貸物件9階 157.47坪(520.61m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
33.9坪(112.08m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):1,017,000円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 33.9坪(112.08m²) 1,017,000円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
65.42坪(216.27m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):1,962,600円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 65.42坪(216.27m²) 1,962,600円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
9階
58.44坪(193.19m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):1,753,200円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
9階 58.44坪(193.19m²) 1,753,200円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
10階
29.39坪(97.17m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):881,700円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
10階 29.39坪(97.17m²) 881,700円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
10階
65.42坪(216.27m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):1,962,600円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
10階 65.42坪(216.27m²) 1,962,600円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
10階
128.49坪(424.78m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
一括貸物件10階 128.49坪(424.78m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
10階
33.9坪(112.08m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):1,017,000円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
10階 33.9坪(112.08m²) 1,017,000円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
11階
38.69坪(127.93m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):1,160,700円(@坪単価:@30,000円)
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
11階 38.69坪(127.93m²) 1,160,700円(@30,000円) 賃料に含む 即日 追加 部屋詳細
11階
73.36坪(242.52m²)
(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト
・賃料(税抜):相談
help
・共益費(税抜):賃料に含む
・入居可能日:即日
一括貸物件11階 73.36坪(242.52m²) 相談
help
賃料に含む 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16457」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-18
交通
竣工年月 2025年12月
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 S造(鉄骨構造)
一部:-
規模 12階
エレベーター基数 有り
駐車場 無し
大通り沿い 大通り

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「U16457」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト 11階についてお問い合わせ

ページTOP
「(仮称)吉祥寺本町一丁目プロジェクト 11階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる