勝どきサンスクエア 7階(53.63坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は共益費込みで858,080円です。
| 物件No | U16493 |
|---|---|
| 階数 | 7階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 53.63坪(177.28m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 858,080円(@16,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 更新料 | 無し |
| 償却 | 無し |
| 契約 | 定期賃貸借3年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,600mm |
| 床仕様 | フリーアクセス |
| 床荷重 | 500kg/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):2,143,040円(@坪単価:@16,000円) ・共益費(税抜):賃料に含む ・入居可能日:即日 | 6階 | 133.94坪(442.8m²) | 2,143,040円(@16,000円) | 賃料に含む | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U16493」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都中央区勝どき1-7-1 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2026年1月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 13階 |
| エレベーター基数 | 4基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U16493」をお伝えください
閉じる
勝どきサンスクエアの近隣のビル