アーバンネット内幸町ビル/CROSS COOP新橋 4階(20.99坪)です。 レンタルオフィスとして利用が可能、賃料は3,030,000円です。
| 物件No | U09815 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/09/01 |
| 坪数(m²) | 20.99坪(69.4m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 3,030,000円(@144,354円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 無し |
| 預託金(@坪単価) | 3,030,000円(@144,354円) |
| 契約 | |
| 部屋種類 | レンタルオフィス |
| 設備/条件 | 男女トイレ別、セットアップ/- |
| 備考 | 初回事務手数料:賃料の1ヶ月分 |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,800mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高130mm) |
| 床荷重 | 500kg/㎡ (一部1000kg/㎡) |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):4,500,000円(@坪単価:@130,396円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:予定 2026/09/01 | 3階 | 34.51坪(114.1m²) | 4,500,000円(@130,396円) | 無し | 予定 2026/09/01 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U09815」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都港区新橋1-1-13 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 2019年7月 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 非対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) |
| 規模 | 27階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U09815」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
アーバンネット内幸町ビル/CROSS COOP新橋の近隣のビル