マンションニュー恵比寿 5階(24.49坪)です。 事務所、住居タイプとして利用が可能、賃料は450,000円です。
| 物件No | U17020 |
|---|---|
| 階数 | 5階 |
| 入居可能日 | 相談 |
| 坪数(m²) | 24.49坪(80.96m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 450,000円(@18,374円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 15,000円(@612円) |
| 預託金(@坪単価) | 1,350,000円(@55,122円) |
| 礼金 | 450,000円 |
| 再契約料 | 1.25ヶ月 |
| 契約 | 定期賃貸借 |
| 部屋種類 | 事務所、住居タイプ |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U17020」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-9-5 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1968年11月 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 7階 |
| エレベーター基数 | 有り |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U17020」をお伝えください
閉じる
マンションニュー恵比寿の近隣のビル