マンションニュー恵比寿のビル情報

東京都渋谷区恵比寿4-9-5

JR山手線恵比寿駅 徒歩4分 ほか

地上7階建て(1968年11月竣工)

noimage

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U17020」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。

マンションニュー恵比寿の募集中の区画(1区画)

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
5階
24.49坪(80.96m²)
・賃料(税抜):450,000円(@坪単価:@18,374円)
・共益費(税抜):15,000円(@坪単価:@612円)
・入居可能日:相談
5階 24.49坪
(80.96m²)
450,000円(@18,374円) 15,000円(@612円) 相談 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U17020」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

マンションニュー恵比寿の基本情報

物件名 マンションニュー恵比寿
住所 東京都渋谷区恵比寿4-9-5
交通
竣工年月 1968年11月
用途 事務所、住居タイプ
24時間使用 -
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 7階
エレベーター基数 有り
駐車場 無し
更新日 2026年-03月-30日

マンションニュー恵比寿の周辺施設情報

コンビニ・
日用品

  • セブンイレブン渋谷恵比寿1丁目南店
  • 恵比寿フアーマシー
  • ファミリーマート恵比寿4丁目店
  • 城南薬局

公共機関

  • アトレ恵比寿6F恵比寿駅ビル内郵便局

スタッフコメント

マンションニュー恵比寿は、渋谷区恵比寿に所在する地上7階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が1区画(24坪)あり、事務所、住居タイプとして利用可能な区画がございます。
竣工は1968年で、JR山手線「恵比寿駅」から徒歩4分の立地。その他「代官山駅」や「広尾駅」からのアクセスが可能です。

よくある質問

マンションニュー恵比寿の「賃料(総額)」はいくらですか?
マンションニュー恵比寿の空室「賃料(総額)」は下限450,000円、上限450,000円です。※現在募集中の区画のみ
マンションニュー恵比寿の「共益費(総額)」はいくらですか?
マンションニュー恵比寿の空室「共益費(総額)」は下限15,000円、上限15,000円です。※現在募集中の区画のみ
マンションニュー恵比寿周辺にも借りることができる物件はありますか?
マンションニュー恵比寿周辺には、ヒューリック目黒三田渋谷ふじみビルディングBRエビスAKビルなどがあります。

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U17020」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします