GUILD恵比寿 4階(33.25坪)です。 事務所、店舗として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | U17032 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/07/20 |
| 坪数(m²) | 33.25坪(109.92m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 無し |
| 預託金(@坪単価) | 無し-(無し) |
| 契約 | |
| 部屋種類 | 事務所、店舗 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,500mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高75mm) |
| 床荷重 | 295kg/㎡ |
| コンセント容量 | 70VA/㎡ |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:予定 2026/07/20 | 2階 | 45.77坪(151.33m²) | 相談 | 無し | 予定 2026/07/20 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U17032」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿南2-14-6 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1991年3月 (2026年7月改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | - 一部:- |
| 規模 | 4階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U17032」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
GUILD恵比寿の近隣のビル