南青山銕仙会ビル 4階(22.48坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は786,800円です。
| 物件No | U17123 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/08/上旬 |
| 坪数(m²) | 22.48坪(74.32m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 786,800円(@35,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 無し |
| 預託金(@坪単価) | 7,868,000円(@350,000円) |
| 礼金 | 786,800円 |
| 更新料 | 1ヶ月 |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 保証会社 | 必須 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):1,037,050円(@坪単価:@35,000円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:予定 2026/08/上旬 | 2階 | 29.63坪(97.97m²) | 1,037,050円(@35,000円) | 無し | 予定 2026/08/上旬 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):1,037,050円(@坪単価:@35,000円) ・共益費(税抜):無し ・入居可能日:予定 2026/08/上旬 | 3階 | 29.63坪(97.97m²) | 1,037,050円(@35,000円) | 無し | 予定 2026/08/上旬 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「U17123」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都港区南青山4-21-29 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1983年4月 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 5階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「U17123」をお伝えください
閉じる
南青山銕仙会ビルの近隣のビル