千代田区丸の内2-7-3
東京ビルディング/xLINK東京ビル 19階(40坪)

東京ビルディング/xLINK東京ビル 19階(40坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は3,690,000円です。

部屋詳細

物件No U14187
階数 19階
入居可能日 即日
坪数(m²) 40坪(132.23m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 3,690,000円(@92,250円)
共益費(税抜)(@坪単価) 相談
預託金(@坪単価) 相談-(相談)
契約 普通賃貸借2年
部屋種類 事務所
設備/条件 男女トイレ別/-
空調 個別
通信形態 光ファイバー引込可
天井高 2,800mm
床仕様 フリーアクセス(床高150mm)
床荷重 500kg/㎡ (一部800kg/㎡)
コンセント容量 75VA/㎡

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
19階
85坪(280.99m²)
東京ビルディング/xLINK東京ビル 外観
・賃料(税抜):10,320,000円(@坪単価:@121,411円)
・共益費(税抜):相談
・入居可能日:即日
19階 85坪(280.99m²) 10,320,000円(@121,411円) 相談 即日 追加 部屋詳細
19階
79坪(261.15m²)
東京ビルディング/xLINK東京ビル 外観
・賃料(税抜):9,600,000円(@坪単価:@121,518円)
・共益費(税抜):相談
・入居可能日:即日
19階 79坪(261.15m²) 9,600,000円(@121,518円) 相談 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U14187」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都千代田区丸の内2-7-3
交通
竣工年月 2005年10月
セキュリティ 有人警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:S造(鉄骨構造)
規模 33階
エレベーター基数 38基
駐車場 225台

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「U14187」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

東京ビルディング/xLINK東京ビル 19階についてお問い合わせ

ページTOP
「東京ビルディング/xLINK東京ビル 19階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる