豊強ビルのビル情報

東京都品川区大井1-21-2

JR京浜東北・根岸線大井町駅 徒歩3分 ほか

地上7階建て(1998年12月竣工)

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U12690」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。

豊強ビルの募集中の区画(1区画)

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
24.2坪(80m²)
豊強ビル 外観
・賃料(税抜):480,000円(@坪単価:@19,834円)
・共益費(税抜):24,000円(@坪単価:@991円)
・入居可能日:即日
2階 24.2坪
(80m²)
480,000円(@19,834円) 24,000円(@991円) 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U12690」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

豊強ビルの基本情報

物件名 豊強ビル
住所 東京都品川区大井1-21-2
交通
竣工年月 1998年12月
用途 事務所、店舗
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 非対応
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 7階
エレベーター基数 1基
駐車場 無し
更新日 2026年-04月-23日

豊強ビルの周辺施設情報

コンビニ・
日用品

  • ファミリーマート大井1丁目店

スタッフコメント

豊強ビルは、品川区大井に所在する地上7階建ての賃貸オフィスビルです。
現在1区画(24坪)で入居テナントを募集しており、事務所、店舗向けの区画がございます。
1998年竣工、アクセスはJR京浜東北・根岸線「大井町駅」から徒歩3分。「下神明駅」「鮫洲駅」など複数駅の利用が可能となっています。

よくある質問

豊強ビルの「賃料(総額)」はいくらですか?
豊強ビルの空室「賃料(総額)」は下限480,000円、上限480,000円です。※現在募集中の区画のみ
豊強ビルの「共益費(総額)」はいくらですか?
豊強ビルの空室「共益費(総額)」は下限24,000円、上限24,000円です。※現在募集中の区画のみ
豊強ビル周辺にも借りることができる物件はありますか?
豊強ビル周辺には、リビングライフ大崎ビル品川シーサイドサウスタワークリスタルビルなどがあります。

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U12690」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします