ルームス・ヒガ メインビルディングのビル情報

東京都大田区大森北6-26-23

京急本線平和島駅 徒歩2分 ほか

地上4階建て(1985年9月竣工)

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16869」をお伝えください
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。

ルームス・ヒガ メインビルディングの募集中の区画(1区画)

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
3階
30.59坪(101.15m²)
ルームス・ヒガ メインビルディング 外観
・賃料(税抜):458,182円(@坪単価:@14,978円)
・共益費(税抜):30,909円(@坪単価:@1,010円)
・入居可能日:即日
3階 30.59坪
(101.15m²)
458,182円(@14,978円) 30,909円(@1,010円) 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16869」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

ルームス・ヒガ メインビルディングの基本情報

物件名 ルームス・ヒガ メインビルディング
住所 東京都大田区大森北6-26-23
交通
竣工年月 1985年9月
用途 事務所
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 4階
エレベーター基数 有り
駐車場 無し
更新日 2026年-04月-23日

スタッフコメント

ルームス・ヒガ メインビルディングは、大田区大森北に所在する地上4階建ての賃貸オフィスビルです。
現在募集中の区画が1区画(30坪)あり、事務所として利用可能な区画がございます。
竣工は1985年で、京急本線「平和島駅」から徒歩2分の立地。その他「大森町駅」や「大森海岸駅」からのアクセスが可能です。

よくある質問

ルームス・ヒガ メインビルディングの「賃料(総額)」はいくらですか?
ルームス・ヒガ メインビルディングの空室「賃料(総額)」は下限458,182円、上限458,182円です。※現在募集中の区画のみ
ルームス・ヒガ メインビルディングの「共益費(総額)」はいくらですか?
ルームス・ヒガ メインビルディングの空室「共益費(総額)」は下限30,909円、上限30,909円です。※現在募集中の区画のみ
ルームス・ヒガ メインビルディング周辺にも借りることができる物件はありますか?
ルームス・ヒガ メインビルディング周辺には、大森ベルポートB館鈴木ビル大森プラザビルなどがあります。

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U16869」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

ルームス・ヒガ メインビルディングの近隣のビル

ルームス・ヒガ メインビルディングについてお問い合わせ

  • 入力
  • 送信
  • 会社名必須

  • ご担当者名必須