フレックス大手前 5階(15.2坪)です。 事務所として利用が可能、賃料はお問い合わせください。
| 物件No | 3381J-001 |
|---|---|
| 階数 | 5階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/08/01 |
| 坪数(m²) | 15.2坪(50.16m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 相談 |
| 預託金(@坪単価) | 相談(相談) |
| 償却 | 5年未満20% 10年未満10% 10年以上ナシ |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,500mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 100VA/㎡ |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「3381J-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市中央区船越町1-3-6 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1998年7月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | S造(鉄骨構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
| 大通り沿い | 面さない |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「3381J-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
フレックス大手前の近隣のビル