K-2 EAST 2階(10.3坪)です。 事務所、住居タイプ、店舗として利用が可能、賃料は68,000円です。
| 物件No | 1107X-001 |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/06/01 |
| 坪数(m²) | 10.3坪(34.08m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 68,000円(@6,601円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 20,000円(@1,941円) |
| 預託金(@坪単価) | 136,000円(@13,202円) |
| 礼金 | 68,000円 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所、住居タイプ、店舗 |
| 備考 | 保証会社加入要 |
| 空調 | 個別 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 床仕様 | 不明 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):110,000円(@坪単価:@7,284円) ・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@1,324円) ・入居可能日:予定 2026/06/01 | 2階 | 15.1坪(49.93m²) | 110,000円(@7,284円) | 20,000円(@1,324円) | 予定 2026/06/01 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):68,000円(@坪単価:@6,601円) ・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@1,941円) ・入居可能日:予定 2026/06/01 | 4階 | 10.3坪(34.08m²) | 68,000円(@6,601円) | 20,000円(@1,941円) | 予定 2026/06/01 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):66,000円(@坪単価:@6,586円) ・共益費(税抜):20,000円(@坪単価:@1,996円) ・入居可能日:即日 | 4階 | 10.02坪(33.14m²) | 66,000円(@6,586円) | 20,000円(@1,996円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「1107X-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区木川東2-5-41 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1990年12月 (2005年9月改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 面さない |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「1107X-001」をお伝えください
閉じる
K-2 EASTの近隣のビル