中川ビル 4階(22.56坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は225,600円です。
| 物件No | 2027L-001 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 22.56坪(74.57m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 225,600円(@10,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 50,000円(@2,216円) |
| 預託金(@坪単価) | 1,353,600円(@60,000円) |
| 契約 | 定期賃貸借10年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):563,000円(@坪単価:@20,000円) ・共益費(税抜):56,300円(@坪単価:@2,000円) ・入居可能日:即日 | 1階 | 28.15坪(93.05m²) | 563,000円(@20,000円) | 56,300円(@2,000円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「2027L-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区上本町6-6-27 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 竣工年月 | |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 24時間使用 | 相談 |
| 構造 | - 一部:- |
| 規模 | 6階 |
| エレベーター基数 | 無し |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「2027L-001」をお伝えください
閉じる
中川ビルの近隣のビル