South Win BLD. 4階(13.19坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は79,140円です。
| 物件No | 2069M-001 |
|---|---|
| 階数 | 4階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/08/01 |
| 坪数(m²) | 13.19坪(43.6m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 79,140円(@6,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 26,380円(@2,000円) |
| 預託金(@坪単価) | 474,840円(@36,000円) |
| 契約 | 普通賃貸借2年 (相談) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):434,640円(@坪単価:@6,000円) ・共益費(税抜):144,880円(@坪単価:@2,000円) ・入居可能日:予定 2026/08/01 | 3階 | 72.44坪(239.47m²) | 434,640円(@6,000円) | 144,880円(@2,000円) | 予定 2026/08/01 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):208,320円(@坪単価:@6,000円) ・共益費(税抜):69,440円(@坪単価:@2,000円) ・入居可能日:予定 2026/08/01 | 4階 | 34.72坪(114.77m²) | 208,320円(@6,000円) | 69,440円(@2,000円) | 予定 2026/08/01 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):434,640円(@坪単価:@6,000円) ・共益費(税抜):144,880円(@坪単価:@2,000円) ・入居可能日:予定 2026/08/01 | 8階 | 72.44坪(239.47m²) | 434,640円(@6,000円) | 144,880円(@2,000円) | 予定 2026/08/01 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「2069M-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区恵美須西2-14-30 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1991年9月 |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | - |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 9階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 有り |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「2069M-001」をお伝えください
閉じる
South Win BLD.の近隣のビル