KRD天六ビル 2階(35.67坪)です。 事務所として利用が可能です。
現在空室がございません
| 物件No | 4227D-001 |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 満室 |
| 坪数(m²) | 35.67坪(117.91m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | - |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | - |
| 預託金(@坪単価) | - |
| 償却 | - |
| 契約 | 定期賃貸借4年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 備考 | ※2022年3月末日までの定期借家契約 |
| 空調 | セントラル |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,450mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 20VA/㎡ |
KRD天六ビル 2階 35.67坪は現在満室です。
専任スタッフがご希望条件から空室物件を選定・ご提案いたします。
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4227D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市北区浪花町14-25 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1973年6月 (2009年改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 24時間使用 | 相談 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) 一部:- |
| 規模 | 7階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 堺筋 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「4227D-001」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
お気に入りに追加しました!
閉じる
KRD天六ビルの近隣のビル