大阪センタービル 2階(171.5坪)です。 事務所として利用が可能です。
現在空室がございません
| 物件No | 4592J-501 |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 満室 |
| 坪数(m²) | 171.5坪(566.941m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | - |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | - |
| 預託金(@坪単価) | - |
| 償却 | - |
| 契約 | 定期賃貸借 (相談) |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 空調 | セントラル |
| 通信形態 | 光ファイバー引込可 |
| 天井高 | 2,400mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
| 床荷重 | 300kg/㎡ |
| コンセント容量 | 50VA/㎡ |
大阪センタービル 2階 171.5坪は現在満室です。
専任スタッフがご希望条件から空室物件を選定・ご提案いたします。
※貸主、管理会社、入居テナントに関するお問い合わせにはお答えできかねます。
| 階数 | 坪数(m²) | 賃料(税抜)(@坪単価) | 共益費(税抜)(@坪単価) | 入居可能日 | お気に入り | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):24,481円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 6.03坪(19.93m²) | 相談 | 24,481円(@4,060円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):39,219円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 9.66坪(31.933m²) | 相談 | 39,219円(@4,060円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):55,946円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 13.78坪(45.55m²) | 相談 | 55,946円(@4,060円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):22,086円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 5.44坪(17.98m²) | 相談 | 22,086円(@4,060円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):54,282円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:即日 | 地下1階 | 13.37坪(44.198m²) | 相談 | 54,282円(@4,060円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):371,408円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:予定 2026/11/01 | 2階 | 91.48坪(302.41m²) | 相談 | 371,408円(@4,060円) | 予定 2026/11/01 | 追加 | 部屋詳細 | |
・賃料(税抜):相談 ・共益費(税抜):133,574円(@坪単価:@4,060円) ・入居可能日:即日 | 10階 | 32.9坪(108.76m²) | 相談 | 133,574円(@4,060円) | 即日 | 追加 | 部屋詳細 |
受付時間:平日9:00~17:00
お電話の際は物件番号「4592J-501」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 大阪府大阪市中央区久太郎町4-1-3 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1969年12月 |
| セキュリティ | 有人警備 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 13階 |
| エレベーター基数 | 16基 |
| 駐車場 | 有り |
| 大通り沿い | 御堂筋 |
受付時間:平日9:00~17:00
※お電話の際は物件番号「4592J-501」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
お気に入りに追加しました!
閉じる
大阪センタービルの近隣のビル