港区赤坂7-10-20
アカサカセブンスアヴェニュービル 4階(198.75坪)

アカサカセブンスアヴェニュービル 4階(198.75坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は3,577,500円です。

部屋詳細

物件No B3069C
階数 4階
入居可能日 即日
坪数(m²) 198.75坪(657.02m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 3,577,500円(@18,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 795,000円(@4,000円)
預託金(@坪単価) 42,930,000円(@216,000円)
再契約料 1ヶ月
償却 10%
契約 定期賃貸借4年
保証会社 必須
部屋種類 事務所
設備/条件 男女トイレ別/-
空調 セントラル
通信形態 光ファイバー引込可
天井高 2,440mm

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
2階
279.64坪(924.45m²)
アカサカセブンスアヴェニュービル 外観
・賃料(税抜):5,033,520円(@坪単価:@18,000円)
・共益費(税抜):1,118,560円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
2階 279.64坪(924.45m²) 5,033,520円(@18,000円) 1,118,560円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細
3階
241.51坪(798.39m²)
アカサカセブンスアヴェニュービル 外観
・賃料(税抜):4,347,180円(@坪単価:@18,000円)
・共益費(税抜):966,040円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
3階 241.51坪(798.39m²) 4,347,180円(@18,000円) 966,040円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細
7階
122.67坪(405.52m²)
アカサカセブンスアヴェニュービル 外観
・賃料(税抜):2,208,060円(@坪単価:@18,000円)
・共益費(税抜):490,680円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
7階 122.67坪(405.52m²) 2,208,060円(@18,000円) 490,680円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細
8階
69.07坪(228.33m²)
アカサカセブンスアヴェニュービル 外観
・賃料(税抜):1,243,260円(@坪単価:@18,000円)
・共益費(税抜):276,280円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
8階 69.07坪(228.33m²) 1,243,260円(@18,000円) 276,280円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「B3069C」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都港区赤坂7-10-20
交通
竣工年月 1985年11月
(2024年6月改装)
セキュリティ 有人警備+機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 対応
構造 SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造)
一部:-
規模 8階
エレベーター基数 2基
駐車場 有り

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「B3069C」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

アカサカセブンスアヴェニュービル 4階についてお問い合わせ

ページTOP
「アカサカセブンスアヴェニュービル 4階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる