新宿区西新宿6-12-1
PARKWEST 11階(42.43坪)

PARKWEST 11階(42.43坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は848,600円です。

部屋詳細

物件No B4231D
階数 11階
入居可能日 即日
坪数(m²) 42.43坪(140.26m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 848,600円(@20,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 169,720円(@4,000円)
預託金(@坪単価) 8,486,000円(@200,000円)
通信形態 光ファイバー引込済
天井高 2,700mm
床仕様 フリーアクセス(床高100mm)
床荷重 500kg/㎡
コンセント容量 75VA/㎡

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
9階
169.72坪(561.05m²)
PARKWEST 外観
・賃料(税抜):3,394,400円(@坪単価:@20,000円)
・共益費(税抜):678,880円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
9階 169.72坪(561.05m²) 3,394,400円(@20,000円) 678,880円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細
10階
127.29坪(420.79m²)
PARKWEST 外観
・賃料(税抜):2,545,800円(@坪単価:@20,000円)
・共益費(税抜):509,160円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
10階 127.29坪(420.79m²) 2,545,800円(@20,000円) 509,160円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細
13階
120.93坪(399.77m²)
PARKWEST 外観
・賃料(税抜):2,418,600円(@坪単価:@20,000円)
・共益費(税抜):483,720円(@坪単価:@4,000円)
・入居可能日:即日
13階 120.93坪(399.77m²) 2,418,600円(@20,000円) 483,720円(@4,000円) 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「B4231D」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都新宿区西新宿6-12-1
交通
竣工年月 1994年6月
セキュリティ 有人警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 非対応
構造 S造(鉄骨構造)
一部:-
規模 13階
エレベーター基数 4基
駐車場 125台
大通り沿い 幹線に面する

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「B4231D」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

PARKWEST 11階についてお問い合わせ

ページTOP
「PARKWEST 11階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる