K高輪ビル 2階(20.3坪)です。 事務所、店舗として利用が可能、賃料は270,000円です。
| 物件No | B6294C |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 即日 |
| 坪数(m²) | 20.3坪(67.12m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 270,000円(@13,300円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 30,000円(@1,477円) |
| 預託金(@坪単価) | 810,000円(@39,900円) |
| 礼金 | 270,000円 |
| 償却 | 2ヶ月 |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所、店舗 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 空調 | 個別 |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B6294C」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都港区高輪3-6-11 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1991年4月 (1999年2月改装) |
| 耐震 | 新耐震基準適合 |
| 24時間使用 | 非対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 1基 |
| 駐車場 | 無し |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B6294C」をお伝えください
閉じる
K高輪ビルの近隣のビル