市ヶ谷ビル 2階(166.38坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は共益費込みで3,660,360円です。
| 物件No | B4125A |
|---|---|
| 階数 | 2階 |
| 入居可能日 | 予定 2026/07/01 |
| 坪数(m²) | 166.38坪(550.01m²) |
| 賃料(税抜)(@坪単価) | 3,660,360円(@22,000円) |
| 共益費(税抜)(@坪単価) | 賃料に含む |
| 預託金(@坪単価) | 43,924,320円(@264,000円) |
| 契約 | 普通賃貸借2年 |
| 部屋種類 | 事務所 |
| 設備/条件 | 男女トイレ別/- |
| 備考 | 耐震診断済み、新耐震基準を満たしています。 |
| 空調 | 個別 |
| 天井高 | 2,550mm |
| 床仕様 | フリーアクセス(床高50mm) |
受付時間:平日9:00~17:30
お電話の際は物件番号「B4125A」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
| 住所 | 東京都千代田区九段北4-2-6 |
|---|---|
| 交通 | |
| 竣工年月 | 1979年3月 (2010年改装) |
| セキュリティ | 機械警備 |
| 24時間使用 | 対応 |
| 構造 | SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート構造) 一部:- |
| 規模 | 8階 |
| エレベーター基数 | 2基 |
| 駐車場 | 25台 |
| 大通り沿い | 靖国通り |
受付時間:平日9:00~17:30
※お電話の際は物件番号「B4125A」をお伝えください
※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。
ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。
この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)
お気に入りに追加しました!
閉じる
市ヶ谷ビルの近隣のビル