港区麻布十番3-6-2
NS麻布十番ビル 13階(35.01坪)

NS麻布十番ビル 13階(35.01坪)です。 事務所として利用が可能、賃料は770,220円です。

部屋詳細

物件No U04489E
階数 13階
入居可能日 即日
坪数(m²) 35.01坪(115.75m²)
賃料(税抜)(@坪単価) 770,220円(@22,000円)
共益費(税抜)(@坪単価) 105,030円(@3,000円)
預託金(@坪単価) 6,161,760円(@176,000円)
更新料 1ヶ月
償却 1ヶ月
契約 普通賃貸借2年
保証会社 必須
部屋種類 事務所
設備/条件 男女トイレ別/デザイナーズ
空調 個別
通信形態 光ファイバー引込可
天井高 3,000mm
床仕様 フリーアクセス(床高50mm)

他フロア空室情報

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
12階
35.01坪(115.75m²)
NS麻布十番ビル 外観
・賃料(税抜):770,220円(@坪単価:@22,000円)
・共益費(税抜):105,030円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:即日
12階 35.01坪(115.75m²) 770,220円(@22,000円) 105,030円(@3,000円) 即日 追加 部屋詳細
12階、13階
70.02坪(231.5m²)
NS麻布十番ビル 外観
・賃料(税抜):1,540,440円(@坪単価:@22,000円)
・共益費(税抜):210,060円(@坪単価:@3,000円)
・入居可能日:即日
一括貸物件12階、13階 70.02坪(231.5m²) 1,540,440円(@22,000円) 210,060円(@3,000円) 即日 追加 部屋詳細

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

お電話の際は物件番号「U04489E」をお伝えください

※当サイトは賃貸オフィスをお探しの方へ
空室情報を提供するサイトです。
貸主、管理会社、入居テナントに関する
お問い合わせにはお答えできかねます。

物件概要

住所 東京都港区麻布十番3-6-2
交通
竣工年月 2008年8月
セキュリティ 機械警備
耐震 新耐震基準適合
24時間使用 -
構造 RC造(鉄筋コンクリート造)
一部:-
規模 13階
エレベーター基数 1基
駐車場 無し
大通り沿い 網代通り

最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら

※お電話の際は物件番号「U04489E」をお伝えください

オフィス仲介実績
30,000
知識豊富な専任スタッフが
物件探しから契約まで全てサポート
サイト非公開物件
2,300件以上
サイト非公開の物件からも
選りすぐってご提案いたします

ご希望条件にマッチした物件のご提案から内見・契約まで、賃貸オフィス探しをトータルサポート。
お気軽にご相談ください。

マップ

NS麻布十番ビル 13階についてお問い合わせ

ページTOP
「NS麻布十番ビル 13階」の最新の空室状況、詳細情報、内見などをご希望の方はこちら
この物件について問い合わせる(無料)

この物件についてお問い合わせ・内見をする(無料)

お気に入りに追加しました!

閉じる